Перейти к контенту

Массовая РМ рассылка


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такой мод я знаю на инвизионизе лежал такой1 мод для 1.3 а есть ли для 2 ?

 

PS: Если вы скажете что это есть когда шлёшь кому нибудь сообщения есть поле там можно ввести имена пользователей кому отправлять - это нето , мне нужно выбрать группу которой разослать письмо в приват ! не буду же я писать в ручную имена 150 юзеров тем более вдруг их будет больше а необходимо их всем сделать уведомление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боишься перегрузить форум?

В админке есть создание и отправка рассылки, там можно установить, какой именно группе отправлять... Правда, насколько я помню, это идет на e-mail, но чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл модификацию на инвизионизе только не понял как ей пользоватся где я могу отправить РМ группе ! ?

Добавлено в [mergetime]1100661700[/mergetime]

Нашёл модификацию на инвизионизе только не понял как ей пользоватся где я могу отправить РМ группе ! ?

Мод называется D2-Allowed To PM Certain Groups

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках группы админам ставь чтобы всем могли отсылать Can PM The Following Groups

 

Спасибо

Добавлено в [mergetime]1100677153[/mergetime]

А потом не знаю что делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gogy

упс.... это оказался другой мод этот мод запрещает пользователем определённой группы отправлять письма в приват выбранным группам

 

Gogy

Так что если ты всем группам сделал выделения они не смогут отсылать письма в приват :D

 

к сожалению оказалось не то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в башке одно воспоминание засело, что я вроде какой-то мод ставил для массовой рассылки лички во времена IPB 2.0 PF1. Эта функция была в админке, как две капли воды похожая на массовую рассылку емейла. Но вот в чём фигня, я сейчас такого мода почему-то не могу найти... мож я глючю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.