Перейти к контенту
  • 0

Помогите пожалуйста


Thorn

Вопрос

Здравствуйте!

Я поставил модуль "Download System v2.0 by bfarber"

Он мне уже не нужен, и я его могу просто отключить через админку, и убратьн а него ссылку с header'a, но у меня ужасная прблема -

мне этот мод вставил в профиль каждого пользователя, БЛИИН, счетчик "Всего скачано файлов" и "Закачано" ;) Это УЖАС! Оно очень мешает!

А я нехнаю как это убрать, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен.

вот сам форум(чтобы посмотреть как это все выглядит, просто зайдите в любой топик и увидите под счетчиком сообщений ещё два тупых счетчика :) )

Умоляю помогите! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мод не ставил но то что слева от поста, правится тут:

 

ACP==>Skins&Templates==>SkinManager==>IPB Default Skin==>Edit Root Skin HTML==>Topic View==>RenderRow

 

разберёшься там что закомментить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже все :D разобрался.

Дело в том что нужно было убрат лишние строки из

mysql_queries

и

topics

Сорри за беспокойство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.