Перейти к контенту
  • 0

Проблема с кодом безопасности


ivan26

Вопрос

Помогите, кто чем может!

Поставил у себя 2.0.1, русифицировал. Форум работал нормально, зарегистрировалось несколько человек. После обновления до 2.0.2 (добавил в папку upgrade 2 недостающие подпапки и выполнил скрипт) стали возникать отдельные ошибки. В частности, теперь невозможно зарегистрироваться на форуме... Постоянно выдается ошибка: "Одно из заполненных полей, содержит неверные данные." Методом исключений выдвинул гипотезу, что дело в вводимом коде безопастности (цифры на картинке). Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И если да, то как ее решить? Или, по крайней мере, как убрать это подтверждение? (Порывшись с полчаса в опциях панели админа ничего подходящего для сих целей не надыбал...) :D

Добавлено в [mergetime]1100637157[/mergetime]

Похоже, дело не в коде регистрации. Я извиняюсь, надо бы как-то изменить название темы, но я "не уполномочен" (надеюсь на модераторов). Новая тема могла бы звучать так:

 

ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ!

 

Отключил проверку флуда, как советовали на этом форуме, но проклятая ошибка вылазит снова и снова... Может, потому, что я пытаюсь несколько раз зарегистрироваться со своей машины? (Хотя ранее мне это удавалось) Связан ли этот сбой с обновлением? Кстати, у меня не кодированная версия.

 

Может кто-нить попробует зарегистрироваться - буду очень благодарен.

См. форум: http://phenomen.ru/forum/

 

-----------------------

Иначе придется переходить (пока еще нет базы сообщений) на что-то более надежное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Большое спасибо за помощь!

 

Но у меня все по прежнему, причем, как в Opera, так и в IE 5.5

 

Добавлено в [mergetime]1100644358[/mergetime]

Ошибка сохраняется даже при смене IP (машина та же)!

Что бы это могло быть? А Zeon84 действительно удалось зарегистрироваться...

 

Добавлено в [mergetime]1100644935[/mergetime]

и при очистке куки средствами самого форума ошибка сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.