Перейти к контенту

Изменение дизайна...


Рекомендуемые сообщения

Apec, не помню точно в какой папке, кароче находишь файл с расширением *.css (Cascade Style Sheets) открываешь любым редактором блокнотом например, но если ты в этом не шаришь, то могу посоветовать для тебя 1 програмку - это TopStyle 2.5 Pro но это уже на твой выбор, какую версию!

Там изменяешь цвета рамок.

И в папке: ./style_images/твой скин/ (если у тебя стандартный то там циферка 1 :D)

И изменяешь рисунки

  • header_tile.gif
  • icon_div.gif
  • tile_back.gif
  • tile_back_small.gif
  • tile_sub.gif

Ну и конечно кнопки ;)

Вот вроде усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то почти всю ночь менял, менял вроде не чего так, в конце получилось, даже дефолтным сделал.... :D

А у меня такой совет:

Прежде чем что такое делать, сделай еще один скин на основе первого ( дефолтного ) и уже на нем все эксперементируй.... Если что то не получится, удали и создай заново, и так пока не получится что нибудь путное....

Не советую, прямо так сразу, дефолтный скин править......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alc.XuMuK Так я сначала на локалке!

 

 

 

P.S. Возник вопрос как сменить фон! Нашел! Сменил! А как туда картинку запихать то! Ну чтоб не цвет был а картинка??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где ты нашел цвет фона, там обычно две графы, "цвет текста" и "цвет фона" там же есть возможность ввести цвет, путем кода, а чуть ниже строкой, можно ввести ссылку на картинку... Например может быть такая ссылка

url(style_images/<#IMG_DIR#>/tile_sub.gif)

 

Короче рисуешь за место рисунка tile_sub.gif свой рисунок, а потом просто заменяешь старый своим....

 

Фон чего ты собрался сменить ? Основной фон делать рисунком не рекомендую... Так у тебя все станет поласатым.... Рисунок размножиться....

 

 

alc.XuMuK Так я сначала на локалке!

У меня тоже один форум стоит на локалке, а другой на каком глюченном хосте, в подписи есть адрес :D

Но все равно рекомендую, все работы касающиеся скинов, производить как бы на черновом варианте.... Это как минимум логично..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего хорошего и одновременно бесплатного не бывает.... =))

У меня вон форум на бесплатном хостинге, НО пользоваться им надо приимущественно браузером Opera, только под этим браузером, форум коректно работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.