Перейти к контенту
  • 0

Не работает регистрация пользователей


ivan26

Вопрос

Поставил 2.0.1, русифицировал. Все работало, в том числе регистрация новых пользователей. После обновления до 2.0.2 (скопировал 2 недостающих подпапки в upgrade и выполнил скрипт), не работает регистрация новых пользователей. (Возможно. ошибка возникла еще до обновления). После прохождения регистрации выдается сообщение, что в одно из полей введена некорректная информация. Такой ошибки быть не может (проверено неоднократно), код безопасности отключен. Что бы это могло быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вряд ли. У меня два дополнительных поля, из них одно обязательное. Оба видны. Самое смешное, что другие могут зарегистрироваться (см. мою тему ниже), а я, несмотря на все усилия (очистку куки, замену IP и браузера), не смог... хотя раньше получалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
(скопировал 2 недостающих подпапки в upgrade и выполнил скрипт)

 

А остальные файлы кто будет копировать? Вот поэтому и не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Thunderforger , а Вы инструкцию по Обновлению системы читали? Если я еще что-то понимаю по-английски, то суть обновления не в том, чтобы заменить ВСЕ файлы, а в том, чтобы пополнить директорию upgrade и выполнить спец. скрипт, обновляющий систему (т.е. в этих немногих файлах содержатся новые данные, которые изменяют старые в существующих файлах и базах данных). Это-то я и сделал. В панели админа показывает, что установлено 2.0.2 FINAL. Правда, возможно, что Вы правы в том, что скрипт не перезаписал какие-то файлы (с правами на запись традиционно сложности возникают), но скрипт об этом не просигнализировал...

Но ведь другие то могут зарегистрироваться! и вообще форум работает без сбоев...

Может, это добавлена новая фишка, не позволяющая с одной машины дважды регистрироваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ivan26

а, тогда понятно поччему ошибка - Вы файлы не заменили во всех папках, в которых их изменили. И Thunderforger это совершенно правильно заметил Вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ivan26

Скрипт НЕ обновляет файлы, только базу. Файлы (внимательно читаем инструкцию) надо обновлять самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответы. Узнал много нового. Но ведь, ничего не сказано о файлах-то.. Буду читать... скрипты.

А насчет ошибки - все оказалось проще. Прошу прощения, что отвлек внимание! Дело в том, что в одном из закозных полей я по оплошности установил маску в ОДИН символ, а потом хотел ввести в это поле несколько символов (я думал, что "a" определяет только ВИД символов, а не их кол-во, и оказался не прав.

 

Тему можно закрыть или даже удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.