Перейти к контенту
  • 0

Удаление постов


Maz

Вопрос

Возникла проблема - Админы и модеры не могут удалять посты мемберов. Постоянно выскакивает сообщение "You do not have permission to carry out that function" :D

Плииз, Need Help :)

 

Форум - 1.3.1

 

Заранее спасибо

Добавлено в [mergetime]1100656281[/mergetime]

Забыл ;)

На форуме стоят следующие моды:

 

Global Forum

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/1459

 

Usergroups v1.2

http://mods.invisionize.com/db/index.php?f=974

 

+ удалено сохранение IP мемберов, т.к. форум находиться в большой локалке и это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, включено для всех (админы, юзеры)

Root админ (узер №1) по дефолту должен иметь права на удаление постов? А то он тоже не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу. В moderate.php есть строки в функции удаление поста

 

  $DB->query("SELECT pid,attach_file, author_id, attach_id, post_date, new_topic from ibf_posts WHERE forum_id='".$this->forum['id']."' AND topic_id='".$this->topic['tid']."' and pid='".$ibforums->input['p']."'");

  if ( ! $post = $DB->fetch_row() )

  {

$this->moderate_error();

  }

 

  $passed = 0;

 

Если закоментировать $this->moderate_error(); то все Ок

 

За что отвечает функция fetch_row() ?

Подскажите как это дело исправить, не повредив скрипты форума ;)

 

Копия моего Moderate.php прилагается. Люди, хелп :D

Moderate.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин, во дела. Оказывается по всему форуму я могу удалять все, что угодно, но в определенных топах - ни один админ хоть убей ничего сделать не может :D

 

Вот пример такого топа - админ создал топ и сделал его прилепленным (Pinned), затем я закрыл тему. Все, абзац! Ни он, ни я посты в этом топе удалить не можем, причем он еще и модер в разделе, где этот топ висит ;)

 

Подскажите, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.