Перейти к контенту
  • 0

Маленький баг


Felix

Вопрос

Если при овтете нажать быстро2 и более раз на кнопку отправить - отправятся столько сообщений - сколько раз нажмешь - это можно устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вообще, при нажатии на кнопку "Ответить" она автоматически должна становится неактивной - это в джава скрипте прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу

Было такое

Не знаю как править ..

на G-Dza было такое, по 800 постов за день набирали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В експлорере все нормально, но если я зайду каким-нибудь Thunderbird, konqueror, firefox,opera или myie - сколько раз тыкну - столько и отправляется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в форме быстрого ответа.... эта кнопка... когда сообщение отправляешь..... она все равно активна..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Включите флуд-контроль в Админке - Главные - Безопасность

Не позволяйте юзерам обходить флуд-контроль в Админке - Группы - группаХ

 

Минимум 5 сек. поставьте. Это число не раздражает и не позволяет лепить кучу мессаг - как вы описали... Я у себя попробовал - кликал, пока не ушло... А когда ушло мне выскочило напоминание о флуд-контроле.... (специально запретил себе обход флуд-контроля). Кнопка активна - вероятно это не баг, а фича конфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.