Перейти к контенту
  • 0

Очень важно, о тривиальной версии !


All-Win.Ru

Вопрос

Ситуация такова, с некоторого момента у меня появились подозрения, что создатели IPB в версии 2.0.0 специально ограничили кол-во пользователей. И может еще какие ограничения, так как кол во пользователей у меня прыгает от 1630-1660 у уже около месяца, сначала я не обращал внимания, но теперь.

Так же помоему ошибки насчет белой страницы у некоторых пользователей не только у меня, (при загрузки форума белая страница и большеничего).

От одного человека получил следующие:

"очень долго ждала и потом вместо форума это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] main(./sources/functions.php): failed to open stream: Too many open files (Файл: /index.php. Строка: 202)"

Вообщем у кого есть какая информация по этому поводу, прошу рассказать, жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня юзеры жаловались на то, что загружается белая страница и больше ничего. Я думала, что тупят сами, потому что отловить это мне никак не удавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если используешь скаченный новый триал, который еще Zend'ом закоден, то да, там есть ограничение. Если успел утянуть до смены лицензии - то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня юзеры жаловались на то, что загружается белая страница и больше ничего. Я думала, что тупят сами, потому что отловить это мне никак не удавалось.

У меня в гостевой тоже на это жалобы и от гогстей приходят письма мол белая страница и все, у меня такого нет, поэтому выяснить проблему не смогу. К чему я говорю, просто я увидел где то на этом форуме месагу про белый экран и вот выясняется, что это у всех 2 версии.

Если используешь скаченный новый триал, который еще Zend'ом закоден, то да, там есть ограничение. Если успел утянуть до смены лицензии - то нет.

Нет, такой мне не нужен скачал новый буквально как он вышел, короче я успел его скачать еще до того как они потребовали деньги.

Вообщем это у 2 версии или просто баг, который можно устранить или же это было специально сделано, это хуже. Ну а что скажите об уменьшении кол-ва зарегистрированных пользователей на сайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

All-Win.Ru

Ограничений нет. Не веришь, загляни в код. А почему количество юзеров колеблется - дык ты админ, тебе виднее должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
дык ты админ, тебе виднее должно быть...
Я смотрю у вас на форуме все ответы такие "дык ты ж админ - тебе знать" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

All-Win.Ru

извините, а кто еще должен знать хорошо ВАШ форум кроме Вас? Вам сказали что такой проблемы нет и это проблема конкретно ВАШЕГО форума (хостинга) и даже указали на примерный поиск "белая страница". Что еще требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я смотрю у вас на форуме все ответы такие "дык ты ж админ - тебе знать"

Ну тут дело такое - телепатов нет. Вот я например себе поставил автоудаление неактивных. Откуда мне знать, что стоит у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.