Перейти к контенту
  • 0

Основные блоки форума


HAZY

Вопрос

Господа, подскажите, как мне будучи администратором форума уничтожить блок форума "статистика", чтобы юзерам эта достойная внимания информация не показывалась в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

неужели никто не знает или просто лень ответить ?

я видел массу форумов, где нет внизу статистики в принципе или нехватает "поздравлений именинников" и "последих зарегистрированных"

помогите и мне избавиться от этого бреда...

ну очень надо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все в Админпанели - Системные настройки- Оптимизация (есть сразу ярлык в левой колонке меню) или Все настройки форума - Оптимизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не все супер, поспешил ...

остался блок, где написанно когдла я был последний раз и приветствие ..

это после навигации и перед форумами ..

не нахожу где придушить этот блок .. хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
system settings/all board settings/brithdays/ всту там отруби и наслаждайся!

 

Там я все убрал, там все ок ..

Остался блок который вверху, под навигацией перед самими форумами

где написанно когдла я был последний раз

Вот его никак убрать не могу . Не нахожу где о нем написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так этой панели в стандартной поставке 2.0 нету. Вы её поставили, как мод, welcome panel называется.

Нет, это он говорит про стандартный блок типа "С возвращением; Ваш последний визит: Сегодня, 07:46, дальше ещё поле для поиска идёт.

 

HAZY

Правильно Boss сказал, смотри в All Global HTML » Board Index (это если через админку), или в skin_boards.php функцию PageTop. В ней точь-в-точь этот блок, тебе ненужный. Хоть один пробел оставь, и больше его не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"в skin_boards.php функцию PageTop. В ней точь-в-точь этот блок, тебе ненужный. Хоть один пробел оставь, и больше его не увидишь. "

Это я нашел, но не понимаю что там делать. Если все там закоментировать, то форум вообще не живет ..

Что значит, "оставь пробел"

 

 

Добавлено в [mergetime]1102405994[/mergetime]

All Global HTML » Board Index (это если через админку) ---- PageTopНахожу, и даже если все там стираю, то в самом форуме ничего не меняется, по прежнему висит

""С возвращением; Ваш последний визит: Сегодня, 07:46"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.