Перейти к контенту

Portal 1.4.4


TwЫster

Рекомендуемые сообщения

These modifications are free to be used on any Invision Power Board software as long as all credit lines remain intact in an unmodified state without prior permission from the author. You must contact the author to re-distribute them in any form.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, может быть мне кто-либо объяснит, чем конкретно портал Драгорана лучше стандартного портала второй версии IPB? И есть ли русификация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Николаев

 

Думаю форум стандартный тоже не всем нравится ;)

 

Вот пример портала от Dragoran

http://dragoran.feuerpokemon.de/index.php

 

Ну а что лучше ? Это уже тебе решать ! Думаю руссик сделать не проблема, но этот портал ИМХО не пользуется особой популярностью. Можно еще сравнить с Unreal Portal и Portal System by bfarber

 

ЗЫ Мой выбор - Unreal Portal v2.0.1 :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

Я и раньше видел Драгоран-портал. Потому и написал свой вопрос - не понял, чем это лучше стандартного портала на русском языке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.