Перейти к контенту

[1.x.x]Welcome Panel 2.2


Рекомендуемые сообщения

есть еще мысль (может кто из гуру просвятит) - не работало(логин через велкам панель) на php4.3.2.2, а там по умолчанию отключен параметр register_globals = Off. и обращаться к переменным нужно через суперглобальные переменные(простите мой французский и недалекие познания) $_GET, $_POST и т.д. может ли это быть причиной неработоспособности этой формы?

:D

понимаю, что напоминает танец с бубном, но поменял в форме входа post на POST(большими буквами) - заработало. вернул все назад - продолжает работать ;) (register_globals = Off). шаманство какое-то...

 

<v. 1.2 relise + wellcome panel2.2 + перевод от IgorekM + "Даты по-русски" для IPB версии 1.2 + Offline Mod v3.4 + QUICK_QUOTE>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Matrix

Ну ты и на переводил

name="Имя"

После этого естеснно работать не будет. А вообще имхо надо бы все строки в lang засунуть, так локализация проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочитала всю тему до конца. У меня такая же проблема, что и у автора 2-го сообщения. Подскажите, что нужно исправить в этой строчке

 

<div align="center"><input type='submit' class='forminput' value='Войти' /></div>

 

чтобы входилось как надо, сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а вот у меня на welcom p2.2 не ставятся скины, пишет ошибка в такой-то такой-то строке в файле sources/boards.php

в skin_boards.php нада тож строчки дописывать, но как енто зделать для другого скина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня не получаеться ставить такую панель на скины отличные от стандартного. В ридми написанно где что искать и чо делать дальше, в стандартном я все нашел. В других скинах в некоторых местах того что нужно нет и поэтому я незнаю куда и что вставлять. Я пробовал вставлять просто в конец или как я думал приблизительно туда куда надо или в начиная с той же по счету строки что и в случае со стандартным скином, но у меня после этого не грузиться главная страница форума. Я незнаю PHP, поэтому ничего не могу поделать. Что нужно сделать чтобы использовать эту панель с другими шкурками, например с SemiSwirl?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Help. Поставил Welcome Panel 2.2.1 на IPB 1.3, и появилась проблема. Точнее, сама панель приветствия не появилась, ее просто нет на форуме... Как пофиксить, никто не подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня на 1.3 версия не хочет работать и форум не грузится

Parse error: parse error, expecting `T_OLD_FUNCTION' or `T_FUNCTION' or `T_VAR' or `'}'' in /brukere/kunder/s/slonim.org/www/webroot/forum/Skin/s1/skin_boards.php on line 355

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_boards in /brukere/kunder/s/slonim.org/www/webroot/forum/sources/functions.php on line 613

такая тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил Welcome Panel, при вводе логине и пароля в ней, выкидыват на стандартную страницу ввода пароля с неизвестной ошибкой. Кто нибудь с этим сталкивался ?

 

Есть идеи где копать ?

 

 

///

читаем Правила Форума

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму.

 

обьеденил...

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит

Обнаружена ошибка: 

Вы должны ввести Имя пользователя

 

И в самом верху

Это меню отключено

 

Короче, то-же что и у StasM :D

 

Инструкция Mus не помогла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
глючит: вводишь логин/пароль, а вместо входа выдается сообщение: "Логин не указан". Вводишь логин/пароль еще раз (но уже в форму форума, а не велком-панели) и проходишь авторизацию HELP please !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот у меня такая фигня

Fatal error: Call to undefined function: member_board_panel() in d:\home\test1.ru\www\sources\boards.php on line 224

Я уже эту welcomepanel 3 раза переустанавливал незнаю что такое.

А до этого ставил всё в норме было!

 

Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spamor: неправильно прописал значит доп. функцию в шаблоне - у меня только из-за этого была подобная ошибка

 

шаблон - начало форума - добавить фрагмент шаблона - member_board_panel

 

там всё прописать как в инструкции и сделать ребилд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело

Я в member_board_panel всё верно прописал,

после редактирования sources\boards.php так глючит,

что самое интересное я уже ставил велкупанель на 2.0.4 всё работало н норме, а щас вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.