Перейти к контенту

Регистрация вдвойне.


kolorom

Рекомендуемые сообщения

Нужно реализовать регистрацию на форуме чтоб данны почты логина и пароля дублировались в другой базе иной от форумной = чтоб облегчить процес регистрации!

 

Я думаю это можно осуществить!

Есть канешно - идеи но опыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это делать ? ...

Может проще читать из базы Форума ?

Вообще пример ты можешь взять из интеграции пхп нюка и ipb

Там именно так и реализовано , сначала добавляется в базу форума , потом в базу нюка ...

Все просто насколько я помню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Случай требует только одного = при реге и при восстановлении пароля нужно отсылать данные в другую базу = таблицу: какие файлы в этом задействованы? и какой пример кода чтоб это осуществить ;)

 

Это не наглость :D

 

Если кто знает то прошу ответить = помощь очень нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хотелось бы узнать как такое сделать..

стои движок на главной Php-Nuke, а Форум ipb1.3 ваша модификация и игорька.

Что бы было туда и обратно, то етсь зарегился на главной добавилось в баззу Форума; и наоборот регишься на Форуме, заноситься также в баззу нюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.