Перейти к контенту
  • 0

Как изменить панель форматирования


kolorom

Вопрос

:D

Прикрепил скрин просьба большая скажите где лежат файлы отвечающие за эту панель* ибо там кнопка смайлы ведет на Mysmilies.com :) все юзвери в злости а я в ;) все искал и ненашел єта панель была сразу в форуме (модифицированном)!

post-28-1101115159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как приятно прощелкать десятку несоответствующих запросу страниц :D это не то скажи просто в каком файле прописана та панель что я прикрепил пикчу и все ;)

Добавлено в [mergetime]1101120868[/mergetime]

ubbc.js :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kolorom

ubbc.js
Как приятно прощелкать десятку несоответствующих запросу страниц

значит страницы все таки соответсвуют запросу. внимательней читать можно ?

 

это не то скажи просто в каком файле прописана та панель что я прикрепил пикчу и все

обсуждалось несколько раз уже, есть тема поддержки мода, еще вопросы ?

 

PS прежде чем ткнуть вас в поиск, я обычно сам просматриваю поисковый запрос и только потом даю сылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.