Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зависит от того, установлен ли у пользователя flash-player от Macromedia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Про флэш плеер - другая история. Главное, чтобы он именно мог туда встать - а флэш плейер уже поставиться сам, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы он именно мог туда встать

Может разумеется, отчего бы флешке не встать в шапку?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например прекрасно себя чуствует.

В твоем случае я абсолютно не вижу причин использовать flash в лого.

С помощью flash обычно решают какие-либо определенные задачи, а на твоем форуме я бы поставил простой jpeg.

В любом браузере видно и размер меньше.

Но дело твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирались решать ... там два скина один статический, второй с флешем, какие то задачи он конечно решает, например смену картинки в зависимости от времени суток. остальное просто не успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, помогите, как сделать на э банер сверху снег, ума не приложу! Скажите хотябы с помощью какой программы, а кто может сделайте, буду очень благодарен.......

 

Банер по ссылке http://zm-car.narod.ru/000000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.