Перейти к контенту
  • 0

Проблема с админцентром


Вопрос

Помогите пожалуйста, установил IPB 1.3 final русский модифицированный, установилось всё без проблем, захожу под админом, кликаю на админцентр, открывается новое окно с вот этим:

‹‡é H`ïý÷ŽZï5 ¶SÔ‰Þ§ÎÊ™³L{|¾¸çØÌs¬Â•X[w\Ó£¾ÂtñW ² 7È)T··7¡²^ÛتU*ð›G…”ý>;µ(°S—64Fï°²îûZ ma÷ýý?ÂÇÁóÂB+úæG´ÕŠ{§žï’iÖàCêÄ&+pÝ3‰µ7‰íoRÏìFôºc9^m±R©DC.1ÓîÕT±âõL›ÁþÊ¿á4ÀÝèI†àèúîïZ+p´¿Hž6ðJöÍq=cÄ©Y¦}{HíÄôMF þHtfžP?!]ÙØ™IïœPr"ž5üÙÚªó%*Tw<ÂLÇ® mƒz¨“†Ò‚Ä´™ã"l{õÈtEƒ”ßn·³s‚wDÍ^ŸÕ:Žed),ÊõŠ¾Kt¾?ÅjžŠpy·åZn'ÖR!ì8ºSC!à;–iÀâÚúÆú;[9”D¿Ýót¿hHfèYK}ÆÜZ¹ì<êêÎ Ô¯®—¼a¹ëxÃA™§xÙ?õ‘¡‡©lÑc.¤Ô3»Ëiù‰XʈÚä$Mîªé; òo=\³ëëíͽz&Šw‘!bÄ‹Š9+Áóqv-R¦¤h6©¨‰‚Ê¥fW8?êÙtPKm?µtl¼¶øE•- `l½x(»Äp”Š/I5ô)WU°µ]÷Tœ]ž>óL¾wåÕ§êþ^k7 ÇL¬ÃðnDÅ«ˆÛ¡?y²NÚ¨ŽXáfËå{|Ø(ÔÕ xm-Åm`7fZ!$ÂCôõô^ã+O">¯„¬•ÈEæf,ÿ½ýJ&m!*Áè¤uEÕ+(jDi¢ŠìÒqˆäÇ´AÂèÔÆ&¢žE ¥¤Ë—á9£j8[öj;Û,b‹‡1g V:‰¥9ôžp2CóèC|)et¥E»ìrҤˈ ‘è¹Nv^VséÛííö~ÔÚ¾îðüòÑÑ šFyÝôƒ—ÕuŽd^lŠr¤ºÁÑ'#²¾·µµ»ùšw®¨“öf›Çƒ¯bc¸þkˆ?v=Ç=M8™]MîÂRY1CHò°¢Š²Rˆµ"Cæ„E6@… j~2ÃSµW´ÔÊ¡(iæv¦XÔ×qgà;ÈeŒ¢~§ÎCtÀÃææv<[â'ÍÑó¨1§}rV»º¡ÇuwÐC1Ô¾ªtWmEJÇÒ+Û’W{Ç^ª8Á<⤯’¥3DÐØs'a<ÿÜ‘Ø›’— é½)¥›=¦êÎQ!~â}8FÍKõe Xê’áWq5¬³ ©SkÊïÙ%6eéâŒÎÎeîr6Læµ4›<èm&Çï*ÏÒƒx·}:§IÛî¶öZ™â% ÛÆeÁŒºS5Àj{šOãXdKkjƒÄÚ¯rJðòüêùŠ—JQ¤Wã’ËŸÁ´}Ê¢ƒxÊ:ܽ]ÃÙ¿¨q¯lÝ`È;Ià4ïçµî¿D@œˆ¿(sÆ1ÄE”ïJ’æò *I•ÚçÕ¹»ê‹¬\·FÉߘ~™kõ(ªÆ`§,®‡ÓWÆbVïŒo‘Œ†WÇÝ¡‹múfß½ktÉ4ª+`«ËáÅ,?Ù>o6@Ó–Þqoàšñ¡øF. YÍÒ¬†4Éû”PoL¨(õýÆ5ì¤\ì5ŽÏnJňھ?þöâ9:õP|'M¸ÆÛ(‡Õáõèä>ôŸg“‹ÙSEéN™Š»Á bC÷ÚOrÞ´ z'ÖÏ‘£5ÿö`|6¿çø”&{̘bÖ^à

сайт на H14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Darth Maul Jr.

сайт на H14

устал я уже описываться на такие вопросы

 

это не проблема кода IPB, это проблема хостинга

 

жаль что у нас поиск не позволяет искать то трем символам ...

 

единственное что могу посоветовать, это сменить хостинг или почитать тему

 

Установка IPB 1.x на бесплатном хостинге Агавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
попробуй просто подождать пару дней и обновить страницу. у меня через проксю в админку заходит нормально, хотя сначала такая же белиберда была, а из дома, через диалап в админцентр войти никак не могу - белая страница даже без баннера сверху :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.