Перейти к контенту
  • 0

Прикрипление файлов


Deman666

Вопрос

Хочу прикрепить файл (*.mov 20 мегабайт), а он не в какую, при этом я создаю тему, пишу сообщение, потом прикрепить файл, потом нажимаю "отправить", а он как ни в чем не бывало, даже сообщение не остовляет, не говоря уже о прикреплённом файле.

(В админке прикрепление файлов mov разрешено)

Кто знает в чем проблема подскажите пожалуста. (у меня есть предположение, что где-то стоит ограничение по размеру прикрепляемых файлов)

 

P.S. И если кто знает где в админке убрать ограничение по общему объёму прикрепляемых файлов (по умолчанию стоит то ли 45, то ли 50 мб), то если не трудно, напишите.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это все оч круто.

А настройка максимального размера файла на сколько выставлена?

 

П.С. У меня тож такая фигня была - лечилась через PHP.INI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В том то и дело, что я не знаю какие настройки максимального файла и где вообще их можно посмотреть !? (php.ini смотрел, но ничего толкового не нашол. Точнее нашол, но мои изменения ни на что не повлияли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Deman666

так если ты сам се хостер так взял бы закачал на сервер отдельно, а в посте ссылку бы дал на этот файл, лучше такие жирные файлы не закачивать с помощью форума

а вообще ищи в пхп.ини параметр upload_max_filesize и ставь скока хочешь, перезапускай веб сервер и тесть, если че смотри еррор лог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.