urisoft Опубликовано 7 Июля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Июля 2003 Проблемы:1. При нажатии кнопки "Обновить" вылезает CSS на пол экрана и далее сам форум без форматирования. (90% из 100%)2. Тоже самое при нажатии на "Назад" (70% из 100%) Смотрелось в:Win2000 IE5.0WinXP Pro IE6.0 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
theIggs Опубликовано 8 Июля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Июля 2003 Не проблема форума... у меня такого никогда никогда не бывает.Win98 + IE5.0 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 8 Июля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Июля 2003 У меня тоже никогда не было такого. Как раз смотрю я его на:Win XP IE6Win 2000 IE5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Borland_delphi_6 Опубликовано 8 Июля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Июля 2003 Проблемы:1. При нажатии кнопки "Обновить" вылезает CSS на пол экрана и далее сам форум без форматирования. (90% из 100%)2. Тоже самое при нажатии на "Назад" (70% из 100%) Смотрелось в:Win2000 IE5.0WinXP Pro IE6.0Та же фигня! Win XP Pro IE 6.0 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Borland_delphi_6 Опубликовано 8 Июля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 8 Июля 2003 А ведь раньше у меня такого не было! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения