Перейти к контенту
  • 0

проблема со скином


hfv

Вопрос

Есть форум. была версия 2.0 самая первая кажется пф1 потом обновил до весрии 2.0 финал и скин совсем кривой стал.

 

вот ссылка http://legionetrangere.ru/forum/ может у кого-то была такая проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
да конечно, все файлы из архива залил, и ребулд делал. У меня несколько форумов. обновил - все ок. А с этим вот беда приключилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Та же самая ерунда.

Сделал ребилд, все исправилось. Кроме шапки ,которая имеет точно такой же вид , как и у HFV , без лого.

Смотреть тут

форум студентов мархи

Спасайте, братцы.

Апгрейдил pf 2 до 2.0.3

Сому нуль трешку скачал с китайского сайта, еле дотыкался по иероглифам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Timx

верните копирайты, если хотите участвовать в форуме и получать помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же говорю, как то сами пропали, вместе с имджем... подкиньте мне текст и куда его в глобал футер вставить, мне совершенно не жалко их вернуть, тем более видите же, что наверху они стоят в титле.

Добавлено в [mergetime]1102639806[/mergetime]

А вообще жалко конечно ребят, что и по сей день бегают по форумам с аватарами: IPB must be free.

Неужто только phpBB и останется из фрии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть форум. была версия 2.0 самая первая кажется пф1 потом обновил до весрии 2.0 финал и скин совсем кривой стал.

Примерно такая же проблема, ребилды не помогают.

Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.