Перейти к контенту
  • 0

Кнопки удалить, изменить, цитата, ответ


zero_vlz

Вопрос

Не работает кнопка "ответ". Поэтому грешу на пропажу в коде, случившуюся при установке модов.

Подскажите, где это должно быть прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Открываем skin_topic.php

для кнопок "Удалить" и "Редактировать"

смотрим функции button_delete, button_edit

 

для кнопочки "Ответить" (ты, я так понял, про "Ответить прямо в этом сообщении"), функция RenderRow, почти в самом конце найди

<{P_QUOTE}>

Это собственно макрос картинки "Ответить". Тебе же нужен тег <a></a>, окружающий макрос... по идее правильный вариант это:

<a href="{ipb.script_url}act=Post&CODE=02&f={ipb.input[f]}&t={ipb.input[t]}&qpid={$post['pid']}" title="{ipb.lang['tt_reply_to_post']}"><{P_QUOTE}></a>

У тебя там лабуда какая-то...

Копирайт где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SphinX, спасибо. Буду теперь знать, где искать. Правда, твой вариант вызвал ошибку, но, надеюсь, что до истинно правильного решения я и сам дойду. У меня на том месте было:

<a onmouseover="copyQ('{$post['quote_info']}', '{$post['pid']}');" href='javascript:pasteQ();' title='{$ibforums->lang['tt_reply_to_post']}'><{P_QUOTE}></a>

Точно помню, что это в каком-то моде было.

 

ЗЫ: Насчёт копирайта не надо бузить, просто форум зарегистрированный, и я удалил копирайты спокойно через специальный пункт админки :D

Добавлено в [mergetime]1101836952[/mergetime]

вот, кстати, выдаваемая ошибка:

The requested URL /ibresource/{ipb.script_url}act=Post&CODE=02&f={ipb.input[f]}&t={ipb.input[t]}&qpid=280 was not found on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.