Перейти к контенту
  • 0

Возможно ли такое сделать?!


Klyavas

Вопрос

Возможно ли вынести на сайт количество сообщений, сколько оставили посетители в данной теме?!

Чтобы это выглядело так:

(Коменатриев: n)

 

Сайт на html, не поддерживает ни MySql, ни PhP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
нельзя. Раз MySQL, Php не поддерживает то как к БД будешь обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

Song

ну есть же такой java-script, который выносит 20 последних новых тем и количество ответов без какой-либо поддержки MySql и PhP, так вот думаю, что можно было бы как-нибудь сделать, чтобы для определённой темы писалось количество ответов!!!

 

Вот, смотри этот скрипт:

 

http://www.klyavas.nm.ru/proba.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Klyavas

это статический скрипт. Т.е. он сам никуда не подключается, а выводит то, что в нём внутри перечислено. Чтобы такое работало, надо чтоб такой js составлялся самим форумом и обновлялся им (читай - каждый раз пересоздавался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Klyavas

пересоздавать текстовый файл - не проблема, совсем недавно где-то в соседней теме я написал, как я решал такую задачу. имхо решал криво, но никто вроде так ничё лучше не предложил.

 

но что это за сайт такой хитрый? на халявном хостинге?

тогда почти уверен, что там и SSI запрещен. а раз так - ты просто не сможешь проинклюдить свой текст на страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.