Перейти к контенту

Русификация для IPB 2.0.3


Рекомендуемые сообщения

Русификацию админки для 2.0.3 - нашел, а вот русификации самого форума - нету...

 

Если кто-нибудь знает, где ее можно найти - то, пожалуйста, дайте линк.

 

А если ее пока нету, то очень прошу умельцев - сделайте, пожалуйста!

Добавлено в [mergetime]1101821062[/mergetime]

Хотя в принципе не нужно...отлично встала русификация от 2.0.2

 

Так что они видимо одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский Админцентр для IPB 2.0

 

Тема поддержки этого мода. Там есть и ссылка на сам файл

Ну конечно :D

Внимательно читаем тему, осторожно скачивает файлы и, перед заменой, очень внимательно эти файлы просматриваем :)

И что мы видим?!

Это не для 2.0.3, а для 2.0.1

Уже в версии 2.0.2 достаточно файлов поменялось в админке, а в 2.0.3 по сравнению с 2.0.1 тем более ;)

Изменённые файлы нужно вручную просматривать и менять, если не хотите глюков на вашем форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы я не просматривал...в описании темы написано "2.0.х", ну я его и поставил...пока глюков никаких не наблюдал...

 

В общем, для моего форума достаточно и такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы я не просматривал...в описании темы написано "2.0.х", ну я его и поставил...пока глюков никаких не наблюдал...

Ваше дело, конечно!

Но я бы такого делать не стал :D

А глюки появятся, уж поверьте :)

В общем, для моего форума достаточно и такого...

Обычно форум делают не для себя, а для других. Или Вы предпочитаете общаться на Вашем форуме тихо сам с собою?

Мне бы, допустим, не хотелось, чтоб участники моего форума жаловались на постоянные глюки и ошибки форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно форум делают не для себя, а для других. Или Вы предпочитаете общаться на Вашем форуме тихо сам с собою?Мне бы, допустим, не хотелось, чтоб участники моего форума жаловались на постоянные глюки и ошибки форума

 

Ммм...пока этот форум стоит на моем так сказать резервном хостинге, на котором я тестирую все новое, что хочу поставить на свой сайт. Там никого нет, поэтому я там просто смотрю 2.0.3 и сравниваю его с 1.3, чтобы в итоге решить, на чем остановиться. Так что никто жаловаться не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.