Перейти к контенту

Все новые темы ы сообщения - на email админам


Рекомендуемые сообщения

Вот очень нужен хак, чтоб все сообщения отправленые в форум и все новые темы и опросы отсылались админу на мыло вместе с текстом.

Т.е. если при подписке приходит только уведомление о том, что в теме появились новые сообщения, то тут нужно (возможно просто модифицировать функцию подписки), чтоб на имейл приходили все сообщения независимо от того заходил на форум юзер или нет. Главное что он подписан и таким образом может следить за развитием темы в оффлайне через имейл.

 

оочень нужна така вещь, хотя бы только для админов :D

Помогите пожалуйста ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам спама мало? :D Пользовался одно время подобной фичей. Ужасно достает, особенно когда в тему активно отвечают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Та я привык, у меня на старом форуме такая система была...

подкинь пожалуйста эту фишку или название подскажи какое у нею, я на invisionize поищу тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.