Перейти к контенту

[1.x.x]Pin first post


Рекомендуемые сообщения

Название: Pin first post

Добавил: Гость

Добавлен: 11 Июл 2003

Обновлен: 11 Июл 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Модификация фиксирования первого сообщения в теме

 

Модификация представляет собой возможность модератором (если дать ему возможность) или супермодератором или администратором фиксировать первое сообщение выбранной темы. Это полезно, когда в теме сообщений не на одну страницу, и при фиксировании первого сообщения темы это сообщение на любой странице темы всегда первое по счету независимо от номера, количества страниц. Таким образом вы всегда видите первое сообщение с сутью темы.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Так есть аналогичный хак от Vanish'a. Он фиксирует любое сообщение. Это лучше. Поэтому и нет смысла этот хак переделывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня он не интересует мне надо, чтоб работало только первое сообщение, если не сложно посмотри что там можно сделать для 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Oska

большое спасибо за хак! Такой вопрос, существуют ли механизмы как-то выделить этот первый закрепляемый пост в теме? Например, сделать фон чуть светлее или еще как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.