Перейти к контенту

Unreal Portal v2.0.2


ubiviz

Рекомендуемые сообщения

Привет поставил себе Unreal Portal v2.0.2 всё отлично работает, но не знаю как и где редактировать блок Навигация по форуму там стоит пара лишних ссылок :) да и дополнительные хотелось бы добавить.

 

 

ещё меня интересует блок случайной шутки, сейчас у меня блок берёт информацию с англ сайта что мне нужно сделать чтоб он брал с русского??

 

спасибо жду советов :D)

 

 

 

ещё вопрос созрел ;))

 

 

можно ли сделать чтобы на портале показывались новости не с одного форума а примерно с трёх?? или с двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ubiviz

 

Админка > Шаблоны > Управление шаблонами > Твой скин > Изменить HTML фрагменты > skin_uportal

 

jokes - блок случайной шутки

navigation - блок навигации

 

можно ли сделать чтобы на портале показывались новости не с одного форума а примерно с трёх?? или с двух?

 

Можно ! Если в настройках портала поставить "Export news topics from which forum?" на "None, I use the field below" а в поле "Export news from multible forums?" указать ID форумов из каких брать новости !

Но новости будут ТОЛЬКО из новых тем !

 

Удачи !

 

Модератор думаю надо этот топик "склеить" c Проблема с Unreal Portal и Unreal Portal и переименовать в Unreal Portal v2.0.2 for IPB 2.0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixa

 

 

со всем разобрался только не понял что там на счёт нафостей ;)( пробовал добавлять но выдаёт ошибку мускула :)( как именно я должен указать ID форумов?? напиши пример плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня такая проблема...

Вывожу новости на портал, лимит ставлю 5...

а вот как сделать читоб внизу была кнопка "слудующие" для показа предыдущих пяти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.