Перейти к контенту
  • 0

Исчезли пользователи


Leuzea

Вопрос

У меня куда-то делись все пользователи, включая админа. Даже не могу зайти сама в админку- пишет, нет такого пользователя! Как это обойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мдя.. кто-то здорово поигрался с твоим форумом видимо... тебе нужно восстановить таблицы

_member_extra

_members

_members_converge

в БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как вы узнали, что они исчезли? Просто при попытке залогиниться пишет? Глубже не ходили? Такое может быть, если у вас имя русскими буквами, а настройки языка на серваке сбиты... Тогда тоже не узнает...

 

Подробности есть? Или ссылочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

www.forum.antidate.org

 

Я подозреваю, что это я сама что-то в базе данных снесла... Не могу зайти как админ даже - пишет, нет такого юзера, а при попытке зарегистрироваться с тем же email пишет, что емайл уже есть в базе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю... я когда зарегистрировался, то сразу пошёл смотреть Участники... "Вернула права" - это хорошо, но... там не было такого пользователя... Т.е. он где-то был, но не показывался... Явный сбой. Сейчас я смотрю, что на конфе есть 4 юзера, причём их номера: 1, 8, 9, 10. А где остальные (2,3,4...)? Что там ещё может быть неисправно? Я сразу не скажу, вы - тоже... Т.е. конфа начинается с глюка... Зачем нам глючная конфа?

 

Я бы... для себя.... снёс бы всю базу данных (сохранил бы себе копию, но... относился бы к ней с подозрением), провёл бы синхронизацию файлов на сервере с оригинальными файлами со своего жёсткого диска и добился бы полной их идентичности и... начал бы инсталляцию с начала. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.