Перейти к контенту

Bulk import from zip


Gavs

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, вставляю фотки в альбом через Bulk import from zip

Выбираю фотки из zip файла, который лежит на сайте, говорю "Import Files"

В комментариях пишет "The action was executed successfully"...

НО ФАЙЛЫ НИГДЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!

 

И еще одна бага.

Фотки через галерею вставляются нормально, но в окне сверху надпись

IPB WARNING [2] usort(): Invalid comparison function. (Line: 1925 of /modules/gallery/post.php)

 

я читал топик на эту тему, переставлял раз пять галерею ... и ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этими багами вроде разобрался, путем длительных переустановок всего.

Но появилось бругое, - выгружаю фотки из зипа, вроде все работает нормально ... но выгружается 5-7 из 60 ... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тлин а у меня другая проблема. Bulk Import from Zip... не видит загруженый zip архив, Bulk Import from Directory... тоже ничего не показывает :D .

Настройки Directory to store images?: ./uploads

URL to store images?: http://forum.******.net/uploads

В чём дело, не могу понять. Перепробовал кучу вариантов, возможно это связано с тем что форум переносил с локального компьютера, но ведь загрузка одиночных фотографий работает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.