Перейти к контенту

Несколько сайтов на одном аккаунте


Рекомендуемые сообщения

Интересует недорогой хостинг типа http://www.mtw.ru/price.htm, но что бы на одном аккаунте можно было разместить несколько сайтов, хостинг желательно в России, таких как валуехост не предлагать. предполагаемый трафф ~10 гиг в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал желательно! :D А почему желательно? Ответ прост, на забугорных каналах иногда бывают перегрузки в это время сайт твой недоступен, длятся эти перегрузки от нескольких часов до нескольких дней. Могу привести примеры... ;)

Ну или сами можете о них почитать например в форуме на ispserver.com (я их клиент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мастерхост посоветовал. Они пять имен поддерживают 10 гигов траффа дают три базы, аптайм высокий, среди отечественных полагаю что лучший :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

это зависит от серверов и каналов.....у нас вот за 3 месяца ниразу небыло дауна.

И были они не более 10-15 минут.

 

 

конечно, если ты возьмёшь какойнибудь ракшак, то да...проблемы будут. За то за 100$=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... у меня глюки или как? ....кто от чьего имени пишет?

Энто дабы в сети не засветить админский пасс.

 

Я бы тоже мастерхост посоветовал. Они пять имен поддерживают 10 гигов траффа дают три базы, аптайм высокий, среди отечественных полагаю что лучший

Щас гляну тарифы!

 

 

GL@DI@TOR

не могу открыть ваш сайт!!!

C:\www\127.5\mag>tracert ultrahoster.com

Unable to resolve target system name ultrahoster.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недоволен хостингом Valuehost !!!!!! Они ни одного часа не работают стабильно. Как сайты так и FTP !!!! Дауны они !!!!! Посоветуйте, куда можно переехать. Мне нужен хостинг, где есть примерно такой тарифный план: не менее 500 МБ места под сайт, естественно со всеми услугами, возможность создать в одном аккаунте несколько доменов второго уровня , и чтобы стоило это не больше 18 у.е. в месяц. Чтобы сервера работали стабильно ( не менее 99,97 % UPTIME ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока немного, но хорошо, когда траффик не ограничен. В общем я думаю, пока не буду переезжать. Я сейчас посмотрел, какие цены у др. хостингов. На надежных хостингах такой план, как мне нужен, стоит не менее 50 долларов в месяц. А в Valuehost.ru я за три месяца заплатил 56,85 $ ! Вот поэтому и хостинг такой. Каждый час они не менее 2 минут в дауне. И при этом так неожиданно. Я администрирую свой форум и вдруг "сервер не найден" !!!! А только что все очень быстро грузилось. На этом хостинге недавно была САР http://www.xemen.ru . Я там был участником. Я просматривал сайты участников (серфинг) в этой САР. И очень редко было, чтобы полчаса можно было спокойно просмотреть сайты. А так все время перебои работы сервера. Я службе поддержки писал, что хостинг в общем хороший, но лучше был бы немного дороже и работал стабильно. У них нет ответа на такие замечания. Да и вообще и служба поддержки не всегда отвечает, хотя они пишут, что обязательно ответят на все вопросы. Ну дешёвый хостинг, какой спрос с него. Ни одного часа нет, чтобы не были в дауне. А ведь я знаю много таких сайтов, которые я ни разу в жизни не видел в состоянии дауна !!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ED9M

трафик ограничен всегда!

 

 

а как тебе такой вариант?: неограниченнос пространство,mysql базы,мыла, количество сайтов на аккаунте.

Нет абонетской платы, платишь только за трафик и хостишься пока он не кончится, хоть 5 лет.

первый взнос - 60$ , в него входит 50gb рафика.

последующий от 0.8 за gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GL@DI@TOR

трафик ограничен всегда!

Не всегда У зенона траффик не ограничен к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Валуя трафф только на словах не ограничен. На самом деле после 10 гига они начинают обижать твой хостинг уже. Если не жалко денег то обращайся в Zenon.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, то не жалко. У меня нет таких денег. Если когда получится зарабатывать с помощью сайтов, то тогда я перееду на другой хостинг. Мне нравится http://www.fsh.ru . Недавно на этом хостинге был сервис http://www.borda.ru и я наблюдал, что работает этот хостинг довольно стабильно, это при том, что у сервиса Borda.ru гигантский траффик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока немного траффика . Исходящий 0.42 Gb , Входящий 0.01 Gb за этот месяц. Но потом будет больше 10 ГБ. У меня сайт еще будет долго строиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ED9M

хе..с такими потребностями ещё и анлимный траф хочешь=-))

 

и с чего ты взял что у тебя до 10gb дойдёт? может это лет за 5 только так раскрутишься.

 

в общем надумаешь, пиши....моё предложение получится давольно выгодным.

Тем более по началу.с таким трафом м месяц будет уходить не более 0.5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Мне такое предложение не нужно. На счёт траффика скажу: ведь у меня такой сайт, на котором размещаются много файлов размером до 10 МБ и может больше . И если 100 человек в день будут скачивать примерно 150 - 300 файлов, то траффик будет довольно большим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если 100 человек в день будут скачивать примерно 150 - 300 файлов, то траффик будет довольно большим.

Тебе на плане А валуй все равно больше 15 гиг не даст, так что если у тебя 100 чел в день будут скачивать по 150-300 файлов у тебя сайт прикроют и предложат перейти на более высокий тарифный план.

 

Кстати ты в курсе что мулт.ру хостился на валуе? А ты думаешь почему они от туда сбежали? Потому что когда трафф у них попер у них закрыли сайт и предложили колокейшин. Еще примеры нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.