Перейти к контенту
  • 0

IPB IE and Opera


{RL}Ping

Вопрос

Версия форума 2.0.0.Отображение форума в Opera и IE.В Опере отображается нормально без проблем в IE бывает глюк со скролом страниц и невозможно зарегистрироватся(когда ставишь галочку на " Я ознакомлен с правилами и условиями,и принимаю их как есть" то форум сообщает что галочка

не стоит и регистрация не возможна,но.. если включить прокси в IE то все

проходит без проблем.Как обойти этот глюк ??

 

P.S В IE этот глюк вылазит 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Рекомендуйте юзерам:

1. Перейти на версию ИЕ 6.0 (особо упёртым) - это как раз те самые работающие 50%

2. Отказаться навсегда от использования ИЕ, как рассадника угроз их безопасности, как браузера не поддерживающего стандарты HTTP (1.0 и 1.1)

3. Отказаться от Оперы, которая затачена под совместимость с ИЕ, со всеми вытекающими из п.2.

Не портите свою конференцию, пытаясь исправить глюки Майкрософта.... который как известно - Маст Дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наблюдатель

Спасибо за твой содержательный ответ предлогающий отказатся от всего,а не решить проблему!!!А скорее являющийся флудом.

И на данный момент пока еще Windows является основной ОС которой пользуются юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

{RL}Ping

уточните версию ИЕ, вы правы насчет использования этого дырявого броузера 90% пользователями, всех не переучишь к сожалению. скорее всего где то ошибка парсинга кода.

 

возможно проблемы на самом сквиде (проксе) в искажении исходного кода форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Версии IE уточнил.У всех кто регистрировался 6.0 и подключение с прокси тоже работает 50/50.Например сейчас я не могу зайти на форум и с прокси и без него.Пропал скрол страниц.Невозможно авторизироватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

{RL}Ping, мой ответ содержательный, просто ты не понял содержания. Я не предлагаю отказаться от Виндов (где ты это прочитал?), а предлагаю как минимум перейти на 6 версию ИЕ тем, кто... чайник, короче говоря. А продвинутым юзерам поставить Мозиллу-базирующийся браузер, который КОРРЕКТНО отображает разметку IPB. С пятой версией ИЕ вид вообще ужасный и ты затратишь массу сил переделывая таблицу стилей и HTML-коды конференции. Не факт, что эта работа увенчается успехом. (Уточняю, что конфа сделана в соответствии с HTTP, а у ИЕ как раз со стандартами большаааая проблема - править нужно не коды конфы, а коды самого браузера)

 

(между нами... Финнское правительство рекомендовало своим гражданам воздержаться от использования ИЕ на своих компьютерах. Между прочим, самая успешная капиталистическая страна, весьма продвинутая в ИТ)

 

Ссылочку, что-ли дай... глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наблюдатель

Даю ссылкуwww.russianlegion.net.Кстати не может быть проблема в конфигах сервера?Потому что на сайте www.russianlegion.net переодический не возможно авторизироватся,а форум там же находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.