Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот предожение сделать такой хак, отвечающий за ранги, вот так:

 

Все, что связано с рангом:

Время в секундах между сообщениями, которые повысят ранг. [xxxxx]

Более частые сообщения ранг повышать не будут.

Количество засчитанных сообщений (шаг) для получения каждой следующей звездочки. [xxxxx]

Количество сообщений для получения ранга администратора - двух желтых звездочек. [xxxxx]

Ранг пользователей, выше которого не проверит антифлуд. [xxxx]

Ранг пользователей, выше которого не проверит антимат. [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работают коды , , (допуск к этим кодам позволяет обходить антимат) [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работают остальные коды для шрифтов (допуск к этим кодам позволяет обходить антимат) [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка смайликов [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка анимированных смайликов [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка картинок [xxxx]

 

Сколько дней сохранять ник за пользователем, если от него не поступает сообщений. [xxxx]

 

xxxx - это числовое значение.

 

Сделайте пожалуйста, очень нужная штука. Заранее спасибо.

с уважением Arhangel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений для получения ранга администратора - двух желтых звездочек. [xxxxx]

вот это совсем непонятная вещь

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка смайликов [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка анимированных смайликов [xxxx]

 

Сколько дней сохранять ник за пользователем, если от него не поступает сообщений. [xxxx]

а вот это совсем ненужные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений для получения ранга администратора - двух желтых звездочек.

 

Это можно ислючить... ты просто меня не понял ну да ладно это в принципе не нужно

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка смайликов [xxxx]

 

Ранг пользователей, выше которого работает вставка анимированных смайликов [xxxx]

 

Сколько дней сохранять ник за пользователем, если от него не поступает сообщений. [xxxx]

 

Блин мне это очень надо... И я негде не могу найти такого хака... так зделано на борде.ру но нахрен они нужны...

Зделайте пожалуйста ведь для вас это не сложно... :D или если такой хак уже есть подскажите где его достать...

Заранее благодарен...

 

Добавлено:

да кстати...

версия IPB 1.1.x

Но в принципе мне всё равно, я могу поставить любую мне главное чтобы эта ^ фишка была...

ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.