Перейти к контенту
  • 0

Редактирование сообщений


Solarway

Вопрос

Уважаемые форумчане!

Имеется форум(http://www.steelfactor.ru/forum) на IPB 1.2, нам необходимо сделать, чтобы у пользователя был временной лимит для редактирования своего сообщения(например 15 мин). Проблема в том, что я не смог найти необходимый мод для выполнения этой задачи, поэтому прошу вас, если кто располагает инфой, где взять мод, киньте ссылку, я буду очень признателен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А этого в админке нету ? :D

Или это только в 1.3 появилось ?

Вроде есть фича, так и называется - лимит времени для редактирования сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

молодой да ранний (с) моя бабушка.

 

Управление группами ---> Редактировать ---> Ограничение во времени редактирования (в минутах)?

По прошествии этих минут, пользователь уже не сможет отредактировать своё сообщение. Оставьте пробел или введите 0, для отмены этого ограничения.

 

перелистайте на досуге админ центр, уважаемый, не повредит, иначе скоро начнете задавать вопросы вида "как изменить или забанить пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

Дружище, ты будешь смеяться, но я-то не админ, поэтому я бес понятия как там что управляется. ;) Я просто хотел помочь своему админу(судя по всему неродивому). А за совет- человеческое спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Solarway

ну так приведите своего админа на форум, и прежде всего обучите его использованию поиска здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Klyavas

а если оно не редактировалось и 15 минут прошло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.