Перейти к контенту

Посетители за последние 24 часа


DINI

Рекомендуемые сообщения

Есть такой мод "Members Online Today v1.0". Он делает дополнительную строку в таблице со статистикой, где выводит ники тех участников, которые посетили форум за последние 24 часа.

Как можно сделать, чтобы эти данные (о тех, кто посетил форум) могли видеть только администраторы форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

в админке, когда мод поставиш, есть меню где можно вьіставить права на просмотр етой статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я в админке ничего похожего на права просмотра не нашел. Единственное, что относилось к админке при установке этого мода, это добавление такого вопроса:

$ADMIN->html .= $SKIN->add_td_row( array( "<b>Show the list of Members Online Today expanded by default?</b>"

И все. Других настроек мода в админке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

Админцентр-Пользователи и Группы-Управление группами--редактировать...

В каждой группе есть парамет может ли он видеть "Кто был сегодня" поставь на "нет" всем группам кроме админа и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня таких настроек в админке. Наверное, у меня старая версия мода.

Можете выложить линк на ту версию, где есть возможность отключать этот параметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.