Перейти к контенту
  • 0

Переход с 2.0 на 1.3


Slamer

Вопрос

А возможно ли обратно переити с 2.0 на 1.3?

Знаю что можно с 1.1 на 1.3; 1.3 на 2.0, а с 2.0 на 1.3?

Что для этого мне понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Думаю да, создать чистый 1.3.1 и потом просто перенести данные таблиц из 2.0, будет ругаться что необходимых полей сделать надо - сделаешь, потом можно удалить. Если лень самому делать, обратись в тех. поддержку нашей команды, поможем

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

посмотреть что делает обновление и сделать все наоборот:D

в последних версиях даже отдельные sql файлы сделали для ручного обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть еще извратный вариант для тех, кто не понимает в этом всем совершенно ничего, а перехать хочется - переехать скриптом с 2.х.х на пхпвв, а с него на 1.3.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки а если сделать бэкап базы 2.0 через думпер а потом востановить его на 1.3? как вы думаете получиться?

ппц

Total

Думаю да, создать чистый 1.3.1 и потом просто перенести данные таблиц из 2.0, будет ругаться что необходимых полей сделать надо - сделаешь, потом можно удалить. Если лень самому делать, обратись в тех. поддержку нашей команды, поможем

Удачи

Спасибо, но это не смогу сделать нету подобного опыта... :)

Может есть какой нибудь скриптик?

Iris

Попробую... блин но врядли мне кажеться такое получиться... но попытка не пытка... ;)

Добавлено в [mergetime]1103481224[/mergetime]

Блин я всё понял что ты мне Iris сказал только вот 2.0 как конвертировать в PhpBB? :D

phpbb to invizion 2.0 этим скриптом?

Изменено пользователем Slamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть еще извратный вариант для тех, кто не понимает в этом всем совершенно ничего, а перехать хочется - переехать скриптом с 2.х.х на пхпвв, а с него на 1.3.1

Где этот скрипт то взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кароче пробовал я сделал как вы сказали всё наоборот:

Поставил чистый 2.0 Final - загрузил базу - залил с заменой фаилов чистый 1.3 Финал от игорька - залил upgrade6.php и не фига не получаеться :D

Обьясните что к чему? Что сделал не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин народ не ужели только за деньги это возможно сделать? Не ужели бесплатно ни кто не откликнеться... я вас разочаровываюсь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.