Перейти к контенту
  • 0

Скин и РПГ


Lord_of_Rings

Вопрос

Подскажите плиз где можно достать (желательно бесплатный) скин для форума 2.0.2?

 

Ещё вопрос: есть ли РПГ для версии 2.0.2? Я уже пол нета облазил, ничего подходящего несикал

 

Скажите ещё одну вещь, вот в версии 1.3 под никами отображаются группы (админы, пользователи, модеры... их цвета...) но в 2.0.2 такого я не наблюдал, скажите можно ли такое и на 2.0.2 прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Подскажите плиз где можно достать (желательно бесплатный) скин для форума 2.0.2?

На официальном сайте.

 

Ещё вопрос: есть ли РПГ для версии 2.0.2? Я уже пол нета облазил, ничего подходящего несикал

Kenka 2.1

 

Скажите ещё одну вещь, вот в версии 1.3 под никами отображаются группы (админы, пользователи, модеры... их цвета...) но в 2.0.2 такого я не наблюдал, скажите можно ли такое и на 2.0.2 прицепить?

Как это нету? Всё там есть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Invisionize.com, у меня есть коллекция платных %)

2. У меня есть варезная версия :D, тока для IPB 1.3

А сайт где скачать для 2.0 закрыли за неуплату (надеюсь скоро восстановят ;) )

3. Group Name Indicator

Добавлено в [mergetime]1103461587[/mergetime]

RPG Inferno 4ever !

За ссылкой в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На официаольном сайте ничего немогу скачать :D может есть где то не на официальном ? ;) какой то снежный скин, для зимы? РПГ на официльном тоже немоуг скачать, в другом месте нет?
Как это нету? Всё там есть...
- ну пользователи, админы отображаются в строке, ну а мне нужно чтобы непостредственно группы отображались которые существуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

www.invisionize.com не официальный сайт. Это так, к сведению. Это сайт энтузиастов. Официальный - www.invisionpower.com.

Чтобя на айзе качать, нужно зарегестрироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что немогу нигде скины найти :D уже всё облзил, дай кто нить ссылочки, только не на официальный сайт пожалуйсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d1pro

Ну не дурно эти энтузиасты устроились... :) Я еще со времен 1.3 этот сайт официальным по модам считал. Хе... :D

 

Lord_of_Rings

В чем проблема? Зарегистрируйся и всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lord_of_Rings

Сходи по этой ссылке http://forums.invisionize.com/index.php?act=Reg&CODE=00

И зарегистрируйся. Не забудь активировать аккаунт. Все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
:D тоже самое, скачаиваю вот такой файл noname.htm, открываю его и говорит опять тожк самое "Sorry, your download session for this file has expired, please go back and try again" есть ссылочка на сайт со скинами, на новогодний делательно, например как этот форум, если есть у кого то, поделитесь плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.