Перейти к контенту

Перевод ibstore


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Мод: Перевод ibstore

Категория: Локализаторы

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Перевод ленг файлов магазина для 3.02

 

Демо можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А как на счёт перевода админки? и есть где-нить подробная инструкция по использованию. А то при покупки любой вещи (точнее при её использовании) у меня в банке всегда поднимается проценты на 2 и всё.[1117211365:1117217229]Не могу установить на сатйе. У меня доме вида http://forum.site.ru/

 

При попытке установки виснет на store_install.php/?act=mysql

 

Пишет 404 ошибку. Что делать?[1117211365:1117306002]Вот такая ошибка у меня. Захожу в админку - >> IBStory ->>Edit Item

 

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here. 

Error Returned

mySQL query error: UPDATE ibf_store_categories SET cat_stock= WHERE catid=2

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE catid=2' at line 1
mySQL error code: 
Date: Saturday 28th of May 2005 09:50:07 PM

We apologise for any inconvenience

 

 

Что делать? подскажите plz.

 

Спасибо.[1117211365:1117307645]Кстати как исправить баг.

 

У меня 0 денег. Жму купить вещь и выскакивает каккая-то левая ошибка. Как это исправить???[1117211365:1117311168]Разобрался!

 

Остался только один вопрос. Почему у меня не делаются эфекты над именем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не делаются эфекты над именем??

Вероятнее всего виноваты руки или неумение читать. Если говорить серьёзно в админцентре всё написано. Когда добавляешь эффект с ником ты увидишь пункт "Показать необходимые изменения" так там ты выбери YES , потом добавляй эффект , после чего у тебя появится всё, что необходимо изменить.

PS: Такая же фигня с флуд контролем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин проблема. Кароче. У меня фичи с именами не пашут, т.е. эфекты. Я всё сделал как было в инструкции.... но лажа.[1117901965:1117902027]Salavat

 

А у тебя то работает всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.