Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с присоединенными изображениями


Hottt

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такая же проблема, картинки на сервак закачиваются, но изображение в них пустое, вообще нету.

Проверял это все четез фтп , скачал, загрузил через ACDsee А там пусто серый экран...

Тоже самое творится и с Аваторами..

Че делать? Подскажите...

 

Тему белый экран просматривал, все что можно исправил, но не помогает, я думаю что проблема в другом, но в чем не знаю!

 

CHMOD на uploads 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вероятно сервак кодирует картинкм.. наверняка стоит перекодировка автоматическая в вин-1251

Даже если так, но я выполнил инструкции хостера - http://peterhost.ru/instr8_1.shtml , не помогает :-(

Добавлено в [mergetime]1108557253[/mergetime]

Кстати, скачал на комп, то, что было залито и не отображалось - картинки нормальные, то-есть они грузятся на сервер, но не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.