Перейти к контенту

Ищу моды для 2.0


Greggon

Рекомендуемые сообщения

Как то я скачивал с этого сайта некоторые моды, которые сейчас не могу найти. Или мне помогали находить моды после того, как задавал вопрос.

1) Админ видит e-mail в профиле.

2) Использование html-тэгов в статусе пользователя, позволяющие ставить вместо статуса использовать картинки или цвета.

 

Помогите найти, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на раз ищите моды.... так. ищите хорошо....

для этого дела есть кнопка поиск

поверь ты мне..... найдется все.....если здесь нету тогда ищи здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите где взять 2 мода:

 

1. Чтоб при наведении на топик всплывала панель с автором темы и кратким ее содеожанием. Как здесь

 

2. Чтоб рядом с именем пользователя внизу в статистике показывался тип браузера. Как здесь

 

Точные названия и прямые ссылки приветствуются :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuja

Чтоб при наведении на топик всплывала панель с автором темы и кратким ее содеожанием

Насколько я знаю, это стандартная фича движка 2.0... Наверное, где-то она включается. Просто я не так хорошо зная Invision

Чтоб рядом с именем пользователя внизу в статистике показывался тип браузера.

Отображение браузеров пользователей он-лайн иконками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, это стандартная фича движка 2.0... Наверное, где-то она включается. Просто я не так хорошо зная Invision

Мод Topic Hint это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pantera

Спасибо за наводку :) как ни странно, я пользовался поиском, только результатов он не дал ;) Однако после твоего поста я немного разозлился, что приводит в порядок мою голову... И нашел то, что искал :D

 

Добавлено в [mergetime]1103791367[/mergetime]

 

Chrno

Мод Topic Hint это.

вот и я говорю, что я слабо знаю Invision... Практики нет :) Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.