Перейти к контенту
  • 0

Гости могу зайти в топики закрытых эх!!!


nuke

Вопрос

Недалее чем сегодня обнаружил такую нехорошую фишку, что гости могут (зная прямой урл на топик) зайти в любой топик в закрытых эхах, а так же в топики закрытые хозяевами.

 

НАРООООД!!! Помогите, как и где и что нужно подправить что бы вот этого "глюка" небыло.

 

ЗЫ. движок 1.2

Добавлено в [mergetime]1103747762[/mergetime]

Забыл добавить, в админке ессесно гости отключены.

Добавлено в [mergetime]1103749752[/mergetime]

Так. Я нафиг закрыл доступ просматривать любых тем гостям (а что делать), но всё же до конца от просмотра закрытых топиков не избавился.

 

У меня есть топики которые имеют хозяина (и ессесно закрыты от всех кроме тех кому хозяин позволил). Так вот, в эти топики по прямому урл зайти могу.

Опять же вопрос, как и где и что мне поменять что бы от этого бага избавиться?

 

Заранее спасибо :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня есть топики которые имеют хозяина (и ессесно закрыты от всех кроме тех кому хозяин позволил)

ошибка в моде наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точнее у госят есть своя маска доступа. Но вся штука в том что он не видет те форумы(и следовательно топики) которые на самом деле всё же видит если заходит по прямой ссылке.

 

У меня подозрение такое есть, что чтото мне подравил один нехороший бывший тех админ. (коль если это не просто дыра в IBB).

Добавлено в [mergetime]1103753221[/mergetime]

ошибка в моде наверное

а поподробней ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Точнее у госят есть своя маска доступа. Но вся штука в том что он не видет те форумы(и следовательно топики) которые на самом деле всё же видит если заходит по прямой ссылке.

ну так вот и проанализируй эту прямую ссылку.

Если showtopic в ней значит защита убрана в Topics.php

Если showforum в ней значит защита убрана в Forums.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если showtopic в ней значит защита убрана в Topics.php

ээх, проблемы на мою седую голову :D. ВПХП я как свинья в апельсинах, т.е. так же разбираюсь.

 

Мей би кто нить хотя бы подскажет где и чего искать, менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

nuke

мдя.. тяжёлый случай.

непонятно что нужно сделать по этой фразе?

ну так вот и проанализируй эту прямую ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так, нашел. Гости теперь могут заходить только в те темы которые отмеченны важными (т.е. которые постоянно на верху находятся).

Подскажите где смотреть в коде это. И что по идее должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.