Перейти к контенту
  • 0

Нижнии блоки


pochtavanya

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нижний серый блок, это, думается, блок с копирайтом? :D Где Powered by Invision Power Board?

 

Или ты про футер форума, где ссылка на lo-fi и список скинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там где Powered by Invision Power Board, у меня показывает какие-то текстовые баннеры. Где фаил, который отвечает за эти блоки? Мне надо эти баннеры убрать, а свои поставить (но не в серой его часте). Пусть даже Powered by Invision Power Board остается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Powered by Invision Power Board

 

Я могу тебе сказать как убрать копирайты, но на тех поддержку можешь не расчитывать больше некогда... :D (Да и в принципе не скажу)

 

А не могу бы ты скрин выложит, а то децл непонятно что те надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я могу сказать как его вообще убрать, но ту уже не подставишь туда свой банер

 

заходишь в админку->Шаблоны-> Редактирование шаблона(Это первый пунк в редактировании)-> Находишь там переменную которая отвечает за показбанеров и заключаеш ее в

<Style>
<-board>
</style>

 

Так там можно многое скрыть... Но не дадумайся туда засунуть <copyright> т.к ты меня подставиш :D , а если подставиш я тебя не буду уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо

Добавлено в [mergetime]1104050852[/mergetime]

:D Ничего не получается...там нету строки которая отвечает за баннер! Вот копирайтполучилось убрать (я только эксперементировал, поставил его на место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно этот банер поставил хостер.(Безплатный хостинг) если нет дай мнее доступ к админке я убиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, это баннер из варезной версии...

Хостер не причём.

Убирается так:

В class_display.php найти и удалить:

$g_g   = '<script type="text/javascript"
  src="http://www.fr-eu.org/ban_ipb.php">
</script>';

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.