Перейти к контенту

Не работает


fggjjjjjk

Рекомендуемые сообщения

всё залил на сервер, установил (чмоды пральна расставил), всё встало корректно, о чем установщик меня известил.

но при заходе по ссылке на него, выдаётся следующее

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

 

в админке всё разрешено, по дефолту...

 

помогите

 

 

PS. версия 1.0PF2

Изменено пользователем fggjjjjjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все дело в том, что во 2-м форуме появляются 2 админки.. 1 - в главных настройках. вторую же надо ручками прописывать в admin_pages.php

В конце $PAGES = array( добавь

  	 1950 => array(

    	 1 => array( 'Журнал' , 'act=blog' ),
    	 2 => array( 'Группы' , 'act=blog&cmd=groups' ),
    	 3 => array( 'Инструменты' , 'act=blog&cmd=tools' ),
    	 4 => array( 'Блоки' , 'act=blog&cmd=cblocks' ),

В конце $CATS = array (

      1950 => array( 'Настройки журнала'       , '#F9FFA2;margin-bottom:12px;' ),

В конце $DESC = array (

 

      1950 => "Конфигурация журнала",

После чего заходишь в админку и после логов, внизу слева появляется менюшка блога.. Заходи в группы и давай разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой

я все сделал как написано , но когда я захожу в админку мне выдает

 

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in С:\......\forum\sources\admin\admin_pages.php on line 174

Добавлено в [mergetime]1105736857[/mergetime]

Святой

моя ошибка была , а что настраивать в админки ? всмысли что , просто настраиваю , а получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ошибки возникают из-за того, что в конце первого кода не поставлена скобка, закрывающая массив

 

1950 => array(

      1 => array( 'Журнал' , 'act=blog' ),
      2 => array( 'Группы' , 'act=blog&cmd=groups' ),
      3 => array( 'Инструменты' , 'act=blog&cmd=tools' ),
      4 => array( 'Блоки' , 'act=blog&cmd=cblocks' ),
),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у меня act=blog вообще не понимает - грузит в правом фрейме заново админку.

Первая админка блогов есть, когда заходишь на форум (с анг.языком) и нажимаешь "блог" - пишет нет прав для просмотра блогов. Тоесть блоги инстальнулись нормально....Если я правильно понимаю что-то до конца не записалось, возможно (чисто интуитивно) блог что-то не понял в руссифицированной админке и не воспроизвел нужные изменения, но вот где?... Помогите, если у кого есть мнения как можно выйти из этой ситуации иначе придется блоги убирать. :D Эх, не хотелось бы.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RKman у меня было тоже самое. Насколько я понял зануленный блог на незануленный ипб не лажится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди... я сделал всё как тут написано... но у меня после Логов ничё не появляется! После логов у меня идет блок Глобальных обьявлений который я ставил отсюдыв, а больше ничего... что можно ещё сделать?

Добавлено в [mergetime]1108383670[/mergetime]

А теперь я всё исправил... но тока щас вправой части админка вместо блогавских страниц выдается... что куда прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blast, не надо флудить на форуме и задавать один и тот же вопрос в разных темах!

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Святой, а по подробней....

Что в admin.php писать.... :D

Добавлено в [mergetime]1109693578[/mergetime]

Короче народ...помогите...трабла такая...

поставил IPB 2.0.2 (Final)...установил...IPB Blog 1.0 Final Nulled...пока не ставил руссификаторов в админку..все работало и показывало....поставил сначала Русский Админцентр для IPB 2.0 после этого уже не показывало..... потом перевод левой панели админки и главной стр как написано выше просто открывается админка...

Почитал все темы(здесь их очень много ;) )...сделал, как советовали не хрена..не работает ...

Так в чем проблема...или стоит переустановить...IPB Blog...или где можно найти нормальный руссификатор админки...подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Изменения в admin.php следующие:

 

После сточки

 

      'gallery'   => array( 'gallery'         , 'gallery' ),

 

вставляем строчку

 

                                          'blog'                 => array( 'blog'                 , 'blog' ),

 

и будут вам блоги в админке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ. Все по вашим инструкциям сделал. Ошибка с авторизацией пропала, т.к. появились настройки и все настроил, но теперь он туда просто не заходит а вылазит такая хренотень:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] load_words(./lang/ru/lang_blog.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 750)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У тбя не загружен языковой файл.

По теме: сделал все, как указано выше и все заработало.

Даже с русским админ-центром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всё сделал, в админке всё ок, но где пользователи могут писать свой блог и смотреть чужие блоги? Нигде нет ссылок (в пользовательской части)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал, в админке всё ок, но где пользователи могут писать свой блог и смотреть чужие блоги? Нигде нет ссылок (в пользовательской части)!

Админка -> Управление -> Управление компонентами -> Invision Community Blog v1.2.0 нажимaешь на крестик появляеца галочка.

 

Ставил ICB 1.2.0 на IPB 2.1.3 проинсталилось нормально, но вот такая же проблема с допуском. Отредактировал файл admin_pages.php в админке нужный раздел не появился, далее думал необходимо исправить файл admin.php но строчки с gallery в нём нету. Может кто знает как решить проблему? ;)

Проблема решилась сама собой :D

Есть ли руссификация ICB 1.2.0 и Галлереи 2.0.0 ?

Изменено пользователем Marshall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аддминке нет раздела "Управление" :D Есть управление форумами, управление почтой, управление задачами, управление SQL, но просто управления нет. Блин... где же это управление компонентами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аддминке нет раздела "Управление" :D Есть управление форумами, управление почтой, управление задачами, управление SQL, но просто управления нет. Блин... где же это управление компонентами?

Раздел "Управление" есть, но тебе туда не надо ;) Эт чот мя проглючило немного.

Заходишь в последний раздел главных настроек ("Главная") там есть "Управление компонентами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.