Перейти к контенту

PHP + MySQL


Рекомендуемые сообщения

Имеется вопрос... Может кто проверял? Допустим хостинг с PHP - fatal.ru. А MySQL лежит на freeSQL.Org. Можно как-то совместить и поставить нормальный ИНВИЖН-Форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри темы в этом же форуме. Моя тема "Неплохой бесплатный хостинг" - если ты хочешь сайт и форум, а если просто доску, то тема "Хостинг только под Invision Power Board".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то совместить и поставить нормальный ИНВИЖН-Форум?

Помоему на фатал.ру уже запретили исходящие коннекты...

Практически не один бесплатный хостинг не допускает соединение к внешним базам!

-----------

Я юзал

freeSQL.Org
когда был на валуехосте, так вот добавлю freeSQL.Org глючил гораздо чаще валуя и мне пришлось от него отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне на nwps.ws базу бесплатную выдали, на 100 Мб. Правда я ждал ее где-то месяц. А так там получше будет, чем freesql.org, насколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему на фатал.ру уже запретили исходящие коннекты...

Нет, у меня по прежнему работает то, что я туда поставил, правда мне оно там не особо нужно.

Вот ссылка rhh4room.fatal.ru - если и перемещу туда форум, то только временно - трафик маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
freesql.org - отстой, я там зарегился и как как тока форум поставил,то сразу все 800 доступных обращений к базе сожрались и базу можно выкинуть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.