Перейти к контенту

Закодирование в 2..0.3


Stanx

Рекомендуемые сообщения

Вот в 203 многие файлы закодированы зендом чертовым, и поэтому я никак не могу установить многие модули так какнужно редактироватьфайлы, которые закодированны..

 

Можно как-нибудь обойти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закодировання зендом версия только для ознакомления. Она не предназначена для постоянного использования и тем более для модификации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а если я просто возьму и заменю всю папку 203 на 2.0.0 форум будет продолжать работать? или он не сможет считать базу.. и конфиг все подправлю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Кодированное Зендом - это такой аналог триала? Тогда нефиг шариться в файлах - купить и дело с концом. А что дорого и все такое - кому легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодированное Зендом - это такой аналог триала?

М-м-м, не совсем так. С помощью Zend SafeGuard разработчик php-скриптов (программ, называйте, как хотите, смысл тот же :D ) может закодировать свой программный продукт так, что просмотр и исправление кода-скриптов станет невозможным. Во время закодирования можно задавать (опционально) срок "жизни" данных скриптов, например, написанный вами форум сможет работать только месяц, после чего скрипт(ы) будут полностью неработоспособны и выводиться сообщение об истёкшем сроке действия.

 

Единсвенный минус, на сервере обязательно должен быть установлен Zend Optimizer и высокая стоимость самого Zend SafeGuard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, что кодируют! Нечего воровать чужие скрипты :D

Самое интересное, что не на всех хостах стоят оптимизаторы зенда, ну и бог с ними.

 

Stanx, нужен "совет" стучи в асю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильно сказал MadDog:

Единсвенный минус, на сервере обязательно должен быть установлен Zend Optimizer и высокая стоимость самого Zend SafeGuard.

И я лично вообще не советую эти кодированные триалки на хост ставить, т.к. там есть ограничения практически на все. И на кол-во юзеров (500 кажется), и на кол-во сообщений (10000 вроде бы).

А вот для обычного ознакомления данные версии - сойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.