Перейти к контенту

Portal 2.1.7 by bfarder


kastrator

Рекомендуемые сообщения

А по чему Вы считаете, что кто-то станет тут помогать Вам? Вы же нарушаете условия Copyright (копирайт) , оговоренные нами дял тех, кому мы помогаем:

post-40-1107435150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите мне, вот тут такой вопрос установил портал ,а блоки свои содать немогу пишет таку траблу

mySQL query error: INSERT INTO 1ibf_p_custom (bid,title,content,endis,bbcode,show_guests) VALUES (1,'уу','уу',1,'',1)

mySQL error: Unknown column 'bbcode' in 'field list'
mySQL error code: 
Date: Tuesday 08th of February 2005 01:40:32 PM

да и ещё вот такой вопрос у меня на conf_portal поставлены права 777 а он говорит мне такое

Fatal Error: Could not open conf_portal.php for writing - no changes applied. Try changing the CHMOD to 0777

Добавлено в [mergetime]1107859073[/mergetime]

все SQL которые были в комплекте ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перетаскивания форума проблема возникла в мини чате сообщенеи добавляется но глюк при добавлении вот взгляните http://www.lamkam.net/ !Плиз помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто ставил Portal System! Нужна помощь.

 

После установки на 2.0 финал в ленте новостей не выводятся изображения. Текст импортируется из топиков, а приаттаченные картинки нет :D Ставил по мануалу. Точно так же ставил дома на локалхосте - работает. Может кто сталкивался с этим или знает в каком направлении копать?

 

 

PS

разобрался... портал не видит аттачи, которые явно не добавлены в сообщение кнопкой "Add into post"

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил портал на IPB v2.0.2.

Все руссифицированное.

 

При попытке зайти выдает:

Incorrect access

You cannot access this file directly.

 

Заккоментировал

if ( ! defined( 'IN_IPB' ) )
{
print "<h1>Incorrect access</h1>You cannot access this file directly.";
exit();
}

в portal.php. Теперь говорит:

Warning: main(ROOT_PATHcfg/conf_portal.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/kirik_ch/www/forum/sources/portal.php on line 39

 

Fatal error: main(): Failed opening required 'ROOT_PATHcfg/conf_portal.php' (include_path='.:') in /home/kirik_ch/www/forum/sources/portal.php on line 39

При этом флаги доступа на cfg/conf_portal.php стоят 777.

 

Не подскажете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я закачал плагины в нужную папку портала и включил их в админке, но они не отображаются на главной странице (5 последних файлов отображается)!

а вот есть еще такие плагины: чтобы был автоскроллинг (автопрокрутка) последних файлов и на гл. странице отображался список 20 последних тем с новыми сообщениями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил! Всё работает на отлично!

romegame.alfaspace.net[1115971178:1115971537]и ещё... какой чат можно интегрировать в портал?

D2-Shoutbox?

Если его то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже вылазит такая ошибка: You have an error in your SQL syntax near '; ' at line 49

 

Независимо ставить чисто с нуля, или апгрейдивать с 2.1.7

 

Что энто такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заметил небольшой глюк, связанный с обновлением главной страницы в Portal, а именно Панелью приветствия.

Входишь на форум, сравниваешь данные с Welcome Panel на странице Форумов - а данные то разные.

Если F5 на главной странице Портала, то обновляется до значений Welcome Panel ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

не могу разобраться с новотным блоком. в настройках ставлю от куда брать новости, а на портале в новостях слова отображаются вертикально

п

р

и

м

е

р

н

о

 

т

а

к

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.