Перейти к контенту

1.3 в 2.0.1


Magister15

Рекомендуемые сообщения

Люди, у мня ломанули форум, саппорт требует установки 2.0.1. БД сохранена, потому я хочу старые посты сохранить, но не знаю как их перевести... и старые форумы и категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так заливайте файлы 2.0.1 на сервер (вообще-то сейчас последняя версия 2.0.3, если Вы не знали), и запускайте скрипт установки, а он уже сам определит базу и переконвертирует её содержимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David

ну смотрите, старый форум у мня был БЕЗ префикса, если я и этот введу без префикса, то оно же просто перезапишет поверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister15

Перезалить новые файлы, оставив только conf_global.php. И выполнить не установочный скрипт, а апгрейд-скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David

ну смотрите, старый форум у мня был БЕЗ префикса, если я и этот введу без префикса, то оно же просто перезапишет поверх...

 

люди. знаю что нельзя торопить, но я сегодня должен обьединяться с крупным сайтом , а для этого нужен форум.. помогите плзз!

Добавлено в [mergetime]1104061821[/mergetime]

d1pro

Не.. я уже перезаписал форум, так что это не поможет.. я ж говорю, форум ломанули и все снесли, у мня на руках только БД, можно ее использовать?

Добавлено в [mergetime]1104061936[/mergetime]

d1pro

Не.. я уже перезаписал форум, так что это не поможет.. я ж говорю, форум ломанули и все снесли, у мня на руках только БД, можно ее использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister15

А я тебе про что говорю? Это и нужно сделать. Если старый conf_global.php не сохранился, вбивай вручную :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саппорт требует установки 2.0.1

у меня наивный вопрос - а лицензию они тебе купят или да будет варез ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister15

Открываешь вручную файлик conf_global.php, вписываешь параметры твоего хостинга (база, имя, пароль и т.п.) и заливаешь все файлы вместе с новым conf_global.php на сервер. Он уже подцепит твою старую базу. А там просто апгрейд скрипт прогоняешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.