Перейти к контенту
  • 0

Неотображается (кнопка) www, e-mail


Speed

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
:D А сами перечисленные поля у юзера заполнены? А в макросах у Вас эти кнопки есть? А разрешения у групп показывать эти данные есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скин стандартный кнопки все есть.

У меня (админ) лично все эти поля заполнены..

 

 

и походу этр на всехверсиях 2.0.х

т.к на других форумах тоже неотображается хотя все поля заполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Speed а у меня все отображется и у Остапа, например и у других пользователей. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А мне почем знаь? У меня и ссылки на ваш форум-то нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А мне почем знаь? У меня и ссылки на ваш форум-то нет.

А я от вас лично ничего и непрошу.

Тут вроди как раздел Общие вопросы (по 2.0.0) вот я и задал вопрос :D

 

Если кто знает как решается эта проблема, ну или хотя бы как ее решить ответте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему не знают? Знают... Во второй версии эти кнопки убраны. Вместо них всё это сделано в Визитке юзера. Там все эти контакты и показаны, но.. по другому. Визитка.... это Card.

 

Просто модератор вам намекал(а) на возможности ПОИСКА... Здесь эта тема УЖЕ обсуждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Speed, я надеюсь, что понял ваш вопрос. Вы хотите получить все эти кнопки обратно, но... Подумайте... Разработчик ведь не злыдень и не дурак. если он убрал эти кнопки, то что-то ВАЖНОЕ его толкнуло на этот шаг... что именно?

Его толкнуло то, что он переделал распределение кнопок на нижней панели сообщения. На верхней панели теперь кнопок нет. Все кнопки ушли вниз и... просто вытеснили все другие кнопки - для них просто не осталось места.

 

Хорошо, вы восстановите все кнопки (а их... ICQ, MSN, Yahoo! IM, Email, WWW - вон сколько!), и к ним ещё добавятся Ау,Админ! Вверх. Edit, Quote, Del, Цитата

 

И как вы всё это уместите на нижней панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

David

А вы хорошо читать вопрос умеете?

 

Наблюдатель

Ну тогда зачем народ делает хаки на инвижен, раз разработчик по дефлопу делает быстрый ответ без смайлов итд.

 

Мнебы только сказали как их обратно включить эти кнопки ябы нестал яху и прочие втыкать, нужно только имейл и www

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Speed, ищите здесь многостраничную тему про это. Там масса трудностей. К сожалению, я не читал ТУ тему до конца и не знаю, нашли решение ВАШЕЙ проблемы или нет... Ищите, это где-то рядом, в этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.