Перейти к контенту

i!i . маленький чат версии v1.3.1


Рекомендуемые сообщения

Написал маленький чат версии v1.3.1 старую версию вы можите скачать тут.

Данный чат более сильно интегрируется в IPB.

Щас я отлажываю его :D и пока что он пашет только под ИЕ ;)

вы можите видеть его тут : http://merge.com.ru/chat/ (нужна регистрация на форуме)

как только с ним закончу я сразу преступлю к версии v2.0, но она будет уже платная т.к. это будет уже не маленький чат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это зря...

так как есть отличный чат за 5 баксов. Назвается FlashChat ( http://www.tufat.com ) И очень сомневаюсь, что ты можешь сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wkeeper могу :D вообще я могу купить этот FlashChat (если кому он нравится) и вделать его в IPB (дык он так ещё и на flash) ;)

 

а не плохой чат!!! :) куплю себе пожалуй! ;) и под IPB переделаю :) и цену старую оставлю 5$ есть желающие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

вы отстали от жизни, flashchat спокойно интегрируеться в IPB и не только ... собственно кто-то кроликов разводит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos в чём смысол жизни? :)

Dekker ну и пусть кроликов :D я на этих кроликах подзаработать хочу ;) все так и делают между прочим :) ещё скажите рас уже кто-то сделал первый чат, то их более не нада делать? ;) не хотите не берите моих кроликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet, его уже интегрировали со всеми версиями IPB + со всеми остальными форумами + со всеми возможнными CMS'ами.. а вообще попихивает это дело варезом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

тогда займитесь продажей IPB вместе с чатом

 

а вообще попихивает это дело варезом ph34r.gif

 

не, дело пахнет лохотроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, дело пахнет лохотроном.

моно и так... ;)

Добавлено в [mergetime]1104410053[/mergetime]

лыдно не буду делать :D раз уж так, и свой выкладывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.