Перейти к контенту
  • 0

Размер конеретного файла


sockol

Вопрос

Как в 1.3 Русский Модифицированный выставить ограничения на размер каждого загружаемого файла?

 

Т.е. я хочу, чтобы общий объям загружмаемых юзером файлов был неограничен, но чтобы каждый файл был не больше 500 кбайт.

 

Можно это стандартными стредствами сделать?

Добавлено в [mergetime]1104249278[/mergetime]

Сразу скажу, что поиском нашел ответ на похожий вопрос, но для 2.0.х, а тут - другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по админке еще не налазился ?

 

Управление группами ---> Редактировать --> СООБЩЕНИЕ: Максимальный размер загружаемых файлов (в кб)( Быстрая помощь )

(Оставьте это поле пустым для запрета загрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker

по админке еще не налазился ?

 

Управление группами ---> Редактировать --> СООБЩЕНИЕ: Максимальный размер загружаемых файлов (в кб)( Быстрая помощь )

 

Налазился.

 

А это разве не ограничение на общий объем загружаемых файлов? Т.е. юзер может загрузить сколько угодно мелких файлов, на общую, так сказать, сумму в 500 кбайт?

 

Если это не так, то значит я глубоко ошибался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.