Перейти к контенту

Галерея отдельной катигорией..


Kosjak

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Это как это? Поставь через раздел форума пересылку, если на титульнике хочешь, за одно и статистику по кликам увидешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут это раелизовано - http://forum.nov.ru , просто отдельной катигорией на титульной странице...

А как это сделать, интересно узнать подробности.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosjak это прсото галерея для версии 1.х.х и вид другой - показ галерей пользователей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это Ваниш всё переделал, просто вот при заходи на этот форум, галерея отображается отдельной катигорией, это на мой взгляд, удобно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosjak

галерея отображается отдельной катигорией

Ничего она там отдельной категорией и не отображается! Просто в код global скорее всего вживил таблицу такого же дизайна, как стандартные категории и прописал ссылку, ловящюю сессию. Единственное что сложно, наверное, так это создать в ней отображение статистики и последнего комментария/альбома.

Да еще это скорее всего IPB 1.3.1!

 

Посмотри внимательнее:

Наведя на слово "Галереи" (якобы категория), никаких ссылок в категорию нету.

Отличаются и подписи в обозначении колонок. И по стандарту они идут выше названия категории.

Так что вот так вот...

 

----

Не выше 1.3.x я хотел сказать. Возможно и даже 1.1.x.

Изменено пользователем DDfans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж по этому поводу я сейчас ничего путного точно ответить не смогу. Я еще не купил себе саму галерею. Нужно смотреть на саму структуру. Да и не такой уж я супер-пупер PHPрограммер. Вставить таблицы со сылкой, как сделал он, нет никаких проблем, но вот импортировать статистику я точно не смогу. Для этого обращайся напрямую к автору сего, может выдаст часть кода для сбора статистики. Потом можбыть общими усилиями можно будет ченить нахимичить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, в настройках категории можно сделать, чтобы категория была ссылкой на произволный адрес, в том числе на адрес галереи.

Если я не прав, поправьте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seniemour

Ему нужно не это. А то что вы сказали, я уже советовал ... выше.

вот тут это раелизовано - http://forum.nov.ru , просто отдельной катигорией на титульной странице...

Вот так ему надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.