Перейти к контенту
  • 0

Насчёт прав на форуме!!!


DJ Kot

Вопрос

У меня появилась проблемка, а точнее просто заблуждённость в кторой может помочь человек с опытом.

Так вот. Например:

У меня есть группа пользователей (Members), имеющая права создавать сообщения в форуме. И эта возможность группы ставится в настройках группы. Но ведь ещё есть и права доступа и в самих настройках форума. Так где же настраивать права на создание тем и сообщений??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Групповые разрешения - это общие разрешения, а частные случаи как раз разруливаются пофорумной настройкой разрешений. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

тоесть права доступа к форуму - это частные настройки? Как это? там же выдаётся табличка, в которой указаны группы и возможные действия, и ставишь что они могут и что не могут.... что то я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
тоесть права доступа к форуму - это частные настройки? Как это? там же выдаётся табличка, в которой указаны группы и возможные действия, и ставишь что они могут и что не могут.... что то я не понял...

имЯнно так, как я написала выше. Группе, в настройках группы, дается право постинга на конфе вообще (или не дается такого права), а в настройках каждого форума распределяются разрешения участникам этой группы постить в том или ином форуме (или разделе форумов) по усмотрению администрации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
понял, сенкс!

с наступающим DJ Kot :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DJ Kot, ищите в админке "МАСКА ДОСТУПА"

Именно там сконцентрированно всё, о чём пишет Ирис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.