Перейти к контенту
  • 0

Как сдвинуть весь форум прямо в вверх страницы???


DJ Kot

Вопрос

У меня форум форум начинается с небольшого отступа сверху страницы, а здесь прямо сразу, ка сделать как на этом форуме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
:D Надо изучать АЦ и править там, потому как исправления здесь вносятся сразу в файлы (версия тут, однако, другая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
типо нужно в админ панели вручную править???

типа, что-то в этом роде, в натуре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то никак.... какой шаблон именно нужно редактировать и что нужно там исправить или добавить..

Я пробовал добовлять в шаблон колонтитулов эту строчку

<body leftmargin="0" rightmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0">

не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

#ipbwrapper{ 
margin: 10px auto 10px auto; /* centers the box, no matter the overall width, also applies a 20px gap at the top and bottom of the board */
text-align: left; /* re_aligns text to left second part of two part MSIE centering workaround */
/* ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ШИРИНУ КОНФЕРЕНЦИИ ЗДЕСЬ -> 750px is a common fixed resolution size */
width: 98%;
}

 

Сделай:

margin: 0px auto 0px auto;

width: 100%;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

АЦ- Скины и шаблоны - Управление скинами - твой_скин - Редактировать CSS (расширеный)

 

Там и ищи для каждого скина в отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
DJ Kot,
http://energywave.ru/forum/

вам 24 часа на возвращение копирайтов В противном случае - бан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

у меня такая лицензия за 250$ где есть функция удаления копирайта....

и возвратить его я не могу, ведь он уже удален, и я установил перевод админки, а там вообще не показывается пункт о лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня такая лицензия за 250$ где есть функция удаления копирайта....

и возвратить его я не могу, ведь он уже удален, и я установил перевод админки, а там вообще не показывается пункт о лицензии...

За вранье и браваду в надежде, что проскочит - бессрочный бан!

и читаем надпись

Hi, IPS Niggaz!
GreetZ From WDYL-WTN Team

У Вас стоит не купленный форум с оплатой удаления копирайта, а варезник и Вы еще лжете. Тгда - с Новым Годом, дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.