Перейти к контенту
  • 0

вопрос по скину


warteam

Вопрос

Здравствуйте подскажите в чем может быть проблема

мне нужно убрать из шапки логотив ТЕ верхнюю синюю полосу

я редактирую фрагмент скина IPB Portal обновляю кеш

а изменений не каких!! в чем может быть проблема?

 

Добавлено в [mergetime]1104393078[/mergetime]

Извините все уже сам разобрался! :D просто не там редактировал!

 

если можно подскажите откуда форум береи исходное значение скинов мне просто нужно чтобы даже после восстановления скины были с нужным коддом а не по дефолту как это можно сделать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А в админке 2.0.3 он как называется этот мастер? пункт его подскажите пожалуйста

Добавлено в [mergetime]1104400715[/mergetime]

я вроде нашел где его запускать нажимаю а он вот что пишет Master template set rebuilt!

576 updated template bits, 0 new template bits

 

и не запускает мастер файл лежит в корне все как надо

Добавлено в [mergetime]1104401176[/mergetime]

мне нужно просто тоб после установки форума скин уже был изменен в него вставил форму быстрого ответа и т д и надо тоб после инсталяции форума это уже все было установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё правильно - он себя так и ведёт... После нажатия на кнопку из этого файла происходит запись в БД (HTML-шаблоны). Если ты задумал изменения в шаблонах скинов, то вноси их именно в этот файл, а потом жми Восстановить из мастер-скина (Master template set rebuilt!) и плюс... Обновить кэш всех скинов (это ссылка чуть ниже... не клавиша, а ссылка All).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нечаянно стерла ipb_images-blue.xml.gz и ipb_skin-blueice.xml.gz ;):)

Что мне теперь делать??? Форум не работает :D Могу ли я ,что нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.